CSI - Centro Sportivo Italiano - Comitato di Reggio Emilia

  • Google Play
  • Apple Store   |  
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • Twitter

PARTITE DEL GIORNO

Società:
Sport:
Data da:
Data a:
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GS ARSENAL GS ARSENAL CELTIC BOYS PRATINA Verde CELTIC BOYS PRATINA Verde 19 / 10 15:00 Gara senza arbitraggio ufficiale DALLARI COM.LE - Piazza della Libertà 1, Cadelbosco di Sopra (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
POL. QUARESIMO POL. QUARESIMO PROGETTO AURORA Rosso PROGETTO AURORA Rosso 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SOC. IL QUARESIMO - Via Pasquino Pigoni 59, Quaresimo (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Primavera - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GS ARSENAL GS ARSENAL GUASTALLA CALCIO GUASTALLA CALCIO 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale DALLARI COM.LE - Piazza della Libertà 1, Cadelbosco di Sopra (RE)
CALCIO A 11 - ALLIEVI A 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
REGGIO CALCIO REGGIO CALCIO VIRTUS CORREGGIO VIRTUS CORREGGIO 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale MERLI COM.LE (ex Bonacini) - Via della Canalina, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - JUNIORES A 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
AMBROSIANA AMBROSIANA TRICOLORE REGGIANA TRICOLORE REGGIANA 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale RIVALTA PARR.LE - Via Ghiarda, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - OPEN A - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
TRICOLORE MAROLA TRICOLORE MAROLA ATLETICO CASTELLAZZO ATLETICO CASTELLAZZO 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale MAROLA - Via Pietro Fornaciari Chittoni, Carpineti (RE)
CALCIO A 11 - OPEN B - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL CASINA REAL CASINA AL PONTE A.S.D. RICREATIV AL PONTE A.S.D. RICREATIV 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale LEGUIGNO PARR.LE - VIA LOLLI, LEGUIGNO (RE)
CALCIO A 11 - OPEN B - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
KOKONUTS KOKONUTS QUARESIMO CS La Mirandola QUARESIMO CS La Mirandola 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale BOSCO DI SCANDIANO COM.LE - Via Goya, Bosco (RE)
CALCIO A 11 - OPEN B - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CAMURRI CALCIO S. Antonio CAMURRI CALCIO S. Antonio ARSENAL RELOADED ARSENAL RELOADED 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale S. ANTONIO COM.LE - Via S. Antonio, Novi di Modena (MO)
CALCIO A 11 - UNDER 12 a 9 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BAGNOLO Blu (f.c.) VIRTUS BAGNOLO Blu (f.c.) GS MASSENZATICO GS MASSENZATICO 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale SOAVE COM.LE - Via Don Luigi Sturzo 7, Bagnolo in Piano (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 13 a 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
POL. QUARESIMO POL. QUARESIMO CELTIC BOYS PRATINA CELTIC BOYS PRATINA 19 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale COVIOLO PARR.LE - Via Vittorino da Feltre, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Primavera - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
NOVELLARA SPORTIVA NOVELLARA SPORTIVA VIRTUS BAGNOLO VIRTUS BAGNOLO 19 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale NOVELLARA COM.LE - Viale dello Sport 3, Novellara (RE)
CALCIO A 11 - ALLIEVI A 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANTOS 1948 SANTOS 1948 INVICTA INVICTA 19 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale SAN GIUSEPPE PARR.LE - Via Fratelli Rosselli 31, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - ALLIEVI A 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PROGETTO INTESA PROGETTO INTESA CELTIC BOYS PRATINA CELTIC BOYS PRATINA 19 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale POVIGLIO COM.LE - Via Zappellazzo, Poviglio (RE)
CALCIO A 11 - JUNIORES A 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PROGETTO INTESA PROGETTO INTESA REGGIO CALCIO REGGIO CALCIO 19 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale SANTA VITTORIA COM.LE - SP63R 164, Gualtieri (RE)
CALCIO A 11 - OPEN B - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
RAMISETO Bar Mandriola RAMISETO Bar Mandriola LOVERS LOVERS 19 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale RAMISETO COM.LE - Via Campogrande, Ramiseto (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIAC CASALGRANDE GIAC CASALGRANDE VIRTUS BAGNOLO VIRTUS BAGNOLO 19 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale SALVATERRA COM.LE - Via Antonio Ligabue, Salvaterra (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ATLETICO BILBAGNO ATLETICO BILBAGNO VIRTUS LIBERTAS VIRTUS LIBERTAS 19 / 10 16:00 Gara senza arbitraggio ufficiale BAGNO PARR. "Argeo Bagnoli" - Via Nello Lasagni 2, Bagno (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Primavera - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S. FAUSTINO Granata (f.c. S. FAUSTINO Granata (f.c. GIAC CASALGRANDE GIAC CASALGRANDE 19 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN FAUSTINO PARR.LE - Via degli Araldi, San Faustino (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Biberon a 5 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CELTIC BOYS PRATINA CELTIC BOYS PRATINA GSD BOYS CASALGRANDE GSD BOYS CASALGRANDE 19 / 10 16:00 Gara senza arbitraggio ufficiale CAVRIAGO Pratina Parr. - Via dei Quercioli, (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 5 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BAGNOLO VIRTUS BAGNOLO GIAC CASALGRANDE GIAC CASALGRANDE 19 / 10 16:00 Gara senza arbitraggio ufficiale BAGNOLO PARR.LE - Via S. Giovanni Bosco 2, Bagnolo In Piano (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 15 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL CASINA REAL CASINA AMBROSIANA AMBROSIANA 19 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale CASINA COM.LE - Via Poncema, CASINA (RE)
PALLAVOLO - ALLIEVE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
DENTI ALBINETANA TIGERS DENTI ALBINETANA TIGERS PRAM SERVIZI SC (AVT). PRAM SERVIZI SC (AVT). 19 / 10 16:00 Gara senza arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE BORZANO - VIA VAGLIE 2/B, ALBINEA (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. D DATA ORA ARBITRO CAMPO
GS ARSENAL (f.c.) GS ARSENAL (f.c.) ATL. BIBBIANO CANOSSA ATL. BIBBIANO CANOSSA 19 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale DALLARI COM.LE - Piazza della Libertà 1, Cadelbosco di Sopra (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
NOVELLARA SPORTIVA NOVELLARA SPORTIVA GSD BOYS CASALGRANDE GSD BOYS CASALGRANDE 19 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale NOVELLARA COM.LE - Viale dello Sport 3, Novellara (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
PROGETTO AURORA Verde PROGETTO AURORA Verde SPORTING S. ILARIO B SPORTING S. ILARIO B 19 / 10 16:30 Gara senza arbitraggio ufficiale SAN PROSPERO STRINATI PARR.LE - Via Massimo Samoggia, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPORTING S. ILARIO SPORTING S. ILARIO ORATORIO H. CAMARA ORATORIO H. CAMARA 19 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale TANETO Sintetico - Via M. Tonelli 20, Taneto (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Primavera - Gir. D DATA ORA ARBITRO CAMPO
POL. QUARESIMO POL. QUARESIMO ATL. BIBBIANO CANOSSA ATL. BIBBIANO CANOSSA 19 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SOC. IL QUARESIMO - Via Pasquino Pigoni 59, Quaresimo (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Biberon a 5 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS CAMPEGINE VIRTUS CAMPEGINE SAN MARTINO PICCOLO SAN MARTINO PICCOLO 19 / 10 16:30 Gara senza arbitraggio ufficiale CAMPEGINE PARR.LE - Via IV Novembre, Campegine (RE)
CALCIO A 11 - ALLIEVI A 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
POL. BORZANESE POL. BORZANESE PROGETTO MONTAGNA PROGETTO MONTAGNA 19 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale BORZANO COM.LE - Via A. Gramsci 51, Borzano (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 13 a 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
POL. P.A.C.E. POL. P.A.C.E. PROGETTO AURORA PROGETTO AURORA 19 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale COVIOLO PARR.LE - Via Vittorino da Feltre, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 13 a 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMARTINESE SAMMARTINESE REGGIO UNITED Azzurra REGGIO UNITED Azzurra 19 / 10 16:45 Gara con arbitraggio ufficiale SAN MARTINO IN RIO COM.LE "B" - Via del Corno, San Martino In Rio (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAN FAUSTINO SAN FAUSTINO GSD BOYS CASALGRANDE GSD BOYS CASALGRANDE 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN FAUSTINO PARR.LE - Via degli Araldi, San Faustino (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIAC CASALGRANDE A GIAC CASALGRANDE A PROGETTO AURORA Bianca (f PROGETTO AURORA Bianca (f 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SALVATERRA COM.LE - Via Antonio Ligabue, Salvaterra (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BAGNOLO VIRTUS BAGNOLO GIAC CASALGRANDE GIAC CASALGRANDE 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale BAGNOLO PARR.LE - Via S. Giovanni Bosco 2, Bagnolo In Piano (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
TRICOLORE REGGIANA TRICOLORE REGGIANA SAN FAUSTINO SAN FAUSTINO 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CIMURRI COM.LE (sintetico) - Via Mutilati del Lavoro, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
REGGIO UNITED Bianca REGGIO UNITED Bianca VIRTUS LIBERTAS VIRTUS LIBERTAS 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PRIMO MAGGIO COM.LE - Via Don Luigi Sturzo 5, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
AUDAX POVIGLIO AUDAX POVIGLIO REGGIO UNITED REGGIO UNITED 19 / 10 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale POVIGLIO PARR.LE (sintetico) - Via Don Pasquino Borghi, Poviglio (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
CELTIC BOYS PRATINA Bianc CELTIC BOYS PRATINA Bianc INVICTA INVICTA 19 / 10 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale CAVRIAGO Pratina Parr. - Via dei Quercioli, (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Primavera - Gir. D DATA ORA ARBITRO CAMPO
AMBROSIANA AMBROSIANA REGGIO UNITED Azzurra (f. REGGIO UNITED Azzurra (f. 19 / 10 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale RIVALTA PARR.LE - Via Ghiarda, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Biberon a 5 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIAC CASALGRANDE GIAC CASALGRANDE US CAMPAGNOLA US CAMPAGNOLA 19 / 10 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale SALVATERRA COM.LE - Via Antonio Ligabue, Salvaterra (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 5 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FIDES (f.c.) FIDES (f.c.) REAL MARTINO REAL MARTINO 19 / 10 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale NOCE NERO COM.LE (ex Rosebud) - Via Medaglie d'Oro della Resis, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 5 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
TRICOLORE REGGIANA TRICOLORE REGGIANA GSD BOYS CASALGRANDE GSD BOYS CASALGRANDE 19 / 10 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale CIMURRI COM.LE (sintetico) - Via Mutilati del Lavoro, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 12 a 9 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
BIBBIANO S. POLO Rossa BIBBIANO S. POLO Rossa GIAC CASALGRANDE GIAC CASALGRANDE 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale LAPIPLAST FOOTBALL FIELD - Via Don Luigi Sturzo, Barco (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 12 a 9 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSD BOYS CASALGRANDE GSD BOYS CASALGRANDE BOIARDO MAER BOIARDO MAER 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CASALGRANDE COM.LE - Via Santa Rizza 15, Casalgrande (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 12 a 9 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAN MARTINO PICCOLO (f.c. SAN MARTINO PICCOLO (f.c. AUDAX POVIGLIO (f.c.) AUDAX POVIGLIO (f.c.) 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN MARTINO PICCOLO PARR.LE - Via S. Martino, Correggio (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 14 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
BOIARDO MAER BOIARDO MAER US RUBIERESE US RUBIERESE 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PRATISSOLO PARR.LE - Via del Rosario 2, Pratissolo (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 15 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANTOS 1948 SANTOS 1948 POL. BORZANESE POL. BORZANESE 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN GIUSEPPE PARR.LE - Via Fratelli Rosselli 31, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 15 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PROGETTO INTESA PROGETTO INTESA SPORTING FC SPORTING FC 19 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SANTA VITTORIA COM.LE - SP63R 164, Gualtieri (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GS MASSENZATICO GS MASSENZATICO REGGIO UNITED REGGIO UNITED 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale MASSENZATICO COM.LE - Via Ludwig Van Beethoven, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPORTING S. ILARIO A SPORTING S. ILARIO A ORATORIO H. CAMARA ORATORIO H. CAMARA 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale TANETO Sintetico - Via M. Tonelli 20, Taneto (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Debuttanti a 7 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
NOVELLARA SPORTIVA NOVELLARA SPORTIVA PROGETTO AURORA Verde PROGETTO AURORA Verde 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale NOVELLARA COM.LE - Viale dello Sport 3, Novellara (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 5 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO H. CAMARA ORATORIO H. CAMARA FC SESSO (f.c.) FC SESSO (f.c.) 19 / 10 17:30 Gara senza arbitraggio ufficiale SAN POLO D'ENZA PARR.LE - Via P. G. Frassati, San Polo d'Enza (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 12 a 9 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CELTIC BOYS PRATINA CELTIC BOYS PRATINA FC SESSO FC SESSO 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale CAVRIAGO Parco dello Sport "B" - VIA BASSETTA 11/C, CAVRIAGO (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 13 a 11 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
FALKGALILEO Sud FALKGALILEO Sud PROGETTO MONTAGNA PROGETTO MONTAGNA 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale VALLI COM.LE (sintetico) - Via Albert Luthuli, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 14 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
US FIDES US FIDES PROGETTO INTESA PROGETTO INTESA 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale MELATO COM.LE - Viale Olimpia 25, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 14 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
MONTECCHIO CALCIO MONTECCHIO CALCIO GUASTALLA CALCIO GUASTALLA CALCIO 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale MONTECCHIO NOTARI COM.LE - Via del Cacciatore, Montecchio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 14 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAN FAUSTINO SAN FAUSTINO PROGETTO MONTAGNA PROGETTO MONTAGNA 19 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale SAN FAUSTINO PARR.LE - Via degli Araldi, San Faustino (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 15 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PROGETTO MONTAGNA PROGETTO MONTAGNA GS FOGLIANO GS FOGLIANO 19 / 10 17:45 Gara con arbitraggio ufficiale GATTA COM.LE - , Gatta (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIAC CASALGRANDE B GIAC CASALGRANDE B PROGETTO AURORA Verde PROGETTO AURORA Verde 19 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale SALVATERRA COM.LE - Via Antonio Ligabue, Salvaterra (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
TRICOLORE REGGIANA TRICOLORE REGGIANA SAN GIORGIO SASSUOLO SAN GIORGIO SASSUOLO 19 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale CIMURRI COM.LE (sintetico) - Via Mutilati del Lavoro, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Arcobaleno - Gir. D DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BAGNOLO Gialla VIRTUS BAGNOLO Gialla CELTIC BOYS PRATINA CELTIC BOYS PRATINA 19 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale BAGNOLO PARR.LE - Via S. Giovanni Bosco 2, Bagnolo In Piano (RE)
CALCIO A 7 - T. DON BOSCO Cuccioli a 7 - Gir. B DATA ORA ARBITRO CAMPO
REGGIO UNITED Arancione REGGIO UNITED Arancione AMBROSIANA AMBROSIANA 19 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PRIMO MAGGIO COM.LE - Via Don Luigi Sturzo 5, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 13 a 11 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
BIBBIANO SAN POLO BIBBIANO SAN POLO FALKGALILEO Nord FALKGALILEO Nord 19 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale S. POLO D'ENZA COM.LE A - VIA RESISTENZA, SAN POLO D'ENZA (RE)
CALCIO A 11 - UNDER 14 - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FALKGALILEO FALKGALILEO BIBBIANO SAN POLO BIBBIANO SAN POLO 19 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale VALLI COM.LE (sintetico) - Via Albert Luthuli, Reggio Emilia (RE)
CALCIO A 5 - OPEN A FEMMINILE - Gir. A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS LIBERTAS VIRTUS LIBERTAS OLIMPIA VIANO OLIMPIA VIANO 19 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale PAL. BEDOGNI - Via Cella all'Oldo, Reggio Emilia (RE)

Questo sito utilizza i cookies. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego. Clicca qui per maggiori dettagli.

Ok

CARICAMENTO FOTO

Le foto per questa squadra non sono state caricate, se sei un responsabile di squadra effettua il login per caricarle.